8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (383) 362-07-21
Барнаул
Ваш город
Барнаул
logo

Практическое занятие на территории Полипласт Северо-запад - "Работа с огнетушителем на модельном очаге пожара"

15.08.2022
С 1 марта 2022 года вступает в силу новый порядок обучения по пожарной безопасности. Он отменяет действие привычного нам уже 14 лет порядка № 645. Изменения глобальные, и мы постарались максимально обучить наш персонал по данным изменениям.Безопасность важнейшая часть на рабочем месте химического производства.

4 августа 2022 года на территории производства прошел курс практического обучения, на практике объясняли правила пользования огнетушителем в экстремальных ситуациях. Ведущий специалист по пожарной безопасности, гражданской обороне чрезвычайным ситуациям Полипласт Северо - запад Хайлов Андрей Сергеевич наглядно продемонстрировал персоналу огнетушитель в действии и рассказал о том, каких видов они бывают. В завершении беседы каждый сотрудник апробировал огнетушитель в действии.

Андрей Сергеевич подчеркнул: каждый человек должен знать, как устроен, как действует огнетушитель, и уметь обращаться с ним.
В начальной стадии пожара огнетушитель может спасти жизнь и имущество, ведь тогда требуется потушить небольшое возгорание или удержать распространение пожара до прибытия пожарных.

Берегите себя и своих близких.