8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (383) 362-07-21
Барнаул
Ваш город
Барнаул
logo

Предприятия холдинга Полипласт вошли в рейтинг «Лига лучших предприятий России»

06.03.2023
В 2023 году сообщество «Лига лучших», входящее в состав международной рейтинговой Ассоциации "International Rating Association" (Гонконг), опубликовало итоги независимого национального рейтинга «Лига лучших предприятий России» за 2022 год. По результатам рейтинга три основных завода Группы компаний «Полипласт» вошли в ТОП-10 лучших предприятий России:
•    Завод «Полипласт Новомосковск» занял 6 место среди предприятий ОКВЭД 20.14.7;
•    Завод «Полипласт Северо-запад» занял 7 место среди предприятий ОКВЭД 20.59.5;
•    Завод «Полипласт УралСиб» занял 8 место среди предприятий ОКВЭД 20.59.5.

Рейтинг построен на основании прямого сравнения годовых показателей предприятий-конкурентов. Оценка ведётся согласно официальных данных о финансовой отчетности, которую предприятия подают в Росстат в конце года.

В состав оргкомитета, ответственного за точность и независимость рейтинга «Лига лучших предприятий России», на постоянной основе входят:
•    Аналитическое агентство «ЕВРОКОНСАЛТИНГ»;
•    Информационно-аналитическая компания «Standard Chartered Rating GmbH»;
•    Всемирная общественная организация «INTERNATIONAL RATING ASSOCIATION»;
•    Швейцарская компания «PREISDESIGN».

Эксперты рейтинга «Лига лучших предприятий России» работают отдельно и независимо, каждый в своем секторе экономики. Работа ведется согласно индивидуально разработанным методикам анализа деятельности предприятия с применением максимального количества экономических критериев для абсолютно точной оценки работы компании за отчетный период.
По мнению независимых специалистов, предприятия Группы компаний «Полипласт»  подтвердили свое лидерство в России в сегменте производства химических органических основных веществ и прочих химических продуктов.