8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (383) 362-07-21
Барнаул
Ваш город
Барнаул
logo

Участие в круглом столе на тему «Вопросы нормативного регулирования производства щебня для дорожного и общего строительства».

19.08.2022
11 августа 2022 г.  Национальная ассоциация «Союз производителей бетона» при поддержке НИИЖБ им. А.А. Гвоздева  провела круглый стол на тему: «Вопросы нормативного регулирования производства щебня для дорожного и общего строительства».

Как специалисты отрасли и неотъемлемые партнеры Национальной ассоциации «Союз производителей бетона», на мероприятие были приглашены представители Московского филиала ООО «Полипласт Новомосковск». Также во встрече приняли участие представители Федерального центра нормирования и стандартизации, Российского дорожного научно-исследовательского института и ведущие эксперты Ассоциации.

Мероприятие проходило в формате Zoom-конференции, что позволило объединить в рамках встречи более 100 ведущих специалистов отрасли.
В течение круглого стола разбирались такие актуальные вопросы производства и применения щебня, как:
1.    Особенности и сложности перехода на новые стандарты для производителей;
2.    Нюансы использования параллельных стандартов;
3.    Роль традиционных и новых видов щебня для обеспечения заданных свойств бетона.

В ходе мероприятия были достигнуты договоренности  о подписании в ближайшее время соглашений о сотрудничестве, а также вручены свидетельства членов Экспертного Совета Ассоциации самым активным консультантам и специалистам.